Гроссмейстер (5647)

Лет 10 назад на томских ответах все плевались на мыло, а что теперь?

Там порядка больше в 100 раз. А тут один срач, троллизм и фейкомётство. Загадили хорошее начинание до нельзя((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
люди везде одинаковы
и здешние на мыле сидят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Те же лизуны администрации, тот же расклад. О каком порядке идёт речь!? Полная высокомерная отсебятина. Скотный двор на мыле. И те же свиньи, которые равнее других
Мудрец (16607)
Сейчас к мылу все равнодушны,и о нем вспоминают только тогда,когда кто-нибудь оттуда придет.Ты пришла и начинаешь на всех подряд бочку катить,Зачем?Ведь этим ты настраивает всех против себя.
Просветленный (646616)
А там тюрьма.лючше уж тут и задавать что угодно.и показывать тоже
И теперь плюемся. Там инвалидная бригада нечестных модеров удаляет ответы, которые им не нравятся.
Детка, иди на мыло. Ты зануда и склочница
Хранитель Истины (302799)
Фу, на мыле гнилое болото, а здесь относительно свободно дышать можно.

Я 5 лет там в бане был. Недавно разбанили и противно туда ходить. Здесь намного лучше.

Здесь много тупой ваты, но есть и настоящие гении типа Хрюни и Захаровны.

На мыле тоже есть, но их там душат.

Путин наш батько, Кабаева мати
Мы в Украину идём воевати.
Буряты, якуты, мордва, Дагестан
Против нацыстов из западных стран.

Затеяли смуту нацысты везде
В Мухосранске, Задрищенске, в Караганде.
И чтобы нацыстов нам победить
Города Украины мы будем бомбить.

В гейропе нацысты везде..в США.
Они посягают на наши права.
Они не хотят, чтобы власти России
Безнаказанно грабить народ свой могли бы!

В Германии немцы, и нигры в США
В Италии на уши виснет лапша.
Верней не лапша, а нацыстская паста.
Сколько может такой беспредел продолжаться?!!!

Во Франции изверги жарят лягущек,
Священных на ватных болотах зверушек!
А в Лондоне? В Лондоне это вот кто?
Вместо стёганки ватной носит манто!

И выход нам видится только один:
Нападём мы на всех и всех победимъ!!!
Вернём суверенное право России
На то, чтобы гадить в очковом сортире!!!
Верховный Наставник (207240)
шло бы ты отсюда. Припрется чмо в чужой дом и начинает тут правила устанавливать. Я не понимаю местных, почему они все про политику знают, а когда пришлые рушат их дом, молчат? Кстати, оговорочка, ты только что нашло проект, но знаешь, что было 10 лет назад. Забавно, да?
Верховный Наставник (232568)
Всё равно ничего не изменишь, не старайся. Уже против себя настроила и ххлов и патриотов. И не факт, что за допаком никто не узнает
Хранитель Истины (462026)
Там не больше порядка, там больше вопросов, но отмороженные сопливые хо хлотролли забрасывают какашками россиян... Здесь администрация поощряет гнусные выступления хо хлотроллей.
Я не вижу большого преимущества мыльных ответов. Там ваш вопрос или ответ тут же тонет в сотнях других и никто никогда больше не обратит на него внимания.
Тут хотя-бы есть общество❗❗❗❗❗