.
Советник (3255)

Один здешний либерал и по совместительству псевдорелигиозный фанатик, обещался повесить меня на..

..берёзе.

Отчего либералы такие кровожадные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361386)
халева слушать - себя не уважать))
Прикращай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177687)
Животные и то более человечнее
Хранитель Истины (302056)
Где я обещал, покажешь?))

Я просто понимаю, что будет происходить дальше и говорю об этом))

За то, что вы сделали, вас будут уничтожать физически как только рухнет преступный режим РФ. А он уже рушится.
Хранитель Истины (251039)
А в Мексике нет берез,не переживай..)
Хранитель Истины (408558)
На осине веселей....листья шелестят
.
Мудрец (15578)
О!Танька Марченко-трансвестит
хорошо,что ты из Украины
на России посадили бы
лет на 15ть.
Верховный Наставник (234071)
Наверняка были Октябрятами и Пионерами и бабушек через дорогу переводили. Но что-то пошло не так и заразились гнилостными парами запада с его любовью к бандере и рассизму. Гилякой опять же грозились не случайно. Случай запущенный, но лечить необходимо.