Почему в Москве постоянные аварии и катастрофы автомобилей, водители не умеют ездить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361710)
А я вапще ниразу нипапала ваварею, отакот!)

Хылоу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Так 50% водителей киргизы
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Про Шайтан Арбу Не Слышала?
Верховный Наставник (233780)
Анютки разные вжились в роль "помехи справа" вот и отвлекают
Верховный Наставник (132812)
и при том там камер на каждом столбе понае@@ено...

вывод-больше др@@чева за всякую х@@ню типа ремня и больше камер-еще больше только биться будут.

так же по логике получается, че...
Гроссмейстер (6307)
Это потомушто в ы находитесь в Москве или за ней наблюдаете . Не далее как позавчера на трассе 517 км от Москвы перед нами улетел в кювет Смарт .Два мужика были - резко тормозит ,крутит его и медленно улетает влево в кювет, переворачивается и встает на колеса . Выходят и спокойно и осматривают машину)) Но дымились . Такого в цирке не увидишь . Чудом от него ушла в сторону ,на обочину вправо . Дорога она везде такая ,не ты так тебя
не везде грамотно знаки установлены,светофоры отрегулированы..разметка опять же..и освещение..
ну и всякое бывает,это техника