Евгений Пригожин самый харизматичный лидер России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44776)
Не сказала бы, что он лидер России. И он совсем не харизматичный.
Общалась с ним один раз. Тогда Вагнер не были так знамениты. Он отказался давать деньги на руки врачам в госпитале и накупил препаратов на сумму в 2 раза большую, чем с него требовали.
Там, где воюют, его уважают. А в информационной войне он не участвует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А кто это?
самое большое г о в н о и убийца.
Наставник (25008)
Пахан паханистее Путина
Хранитель Истины (299838)
Самый фанатичный шизофашист, маньяк, садист и убийца.