Если газа в ФРГ не будет, вся промышленность её остановится,неужели Шольц этого не видит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99694)
И видит, и понимает(уже понимает), но если над ним сидит дядя, который в мгновение ока может прекратить его карьеру, то он вынужден дядю слушаться. Потому, что дядя не просто выгонит с работы, а знает что-то такое, что уничтожит Шольца навсегда. Я так всё это расцениваю. Это касается не только Шольца, руководителей половины Европы, разных уровней, можно в любой момент прижать к ногтю почти без всяких усилий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Зато депутаты наши перестанут на Мерседесах ездить
Хранитель Истины (366207)
они не пропадут . купят газ через посреднические фирмы в дружественной для РФ стране.
Наставник (91655)
Если промышленность остановится,значит таков план,а Шольц участник этого плана,только и всего.Нам конечно трудно представить,что глава государства может играть против своей страны,но такое вполне себе возможно.
Верховный Наставник (207240)
А почему у них не будет газа? интересно
Нет не вся. Произойдет серьезный сбой.