Пожинает то, что сеял?))+

Руководителю российской госинформпомойки РИА Новости Дмитрию Киселеву сожгли в Крыму два автомобиля

Поджог произошел сегодня около 2 часов ночи в Коктебеле на территории особняка, который пока еще принадлежит пропагандисту.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235778)
Он топ менеджер в западной медийной транскорпорации называемой Россия1.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449151)
Про пепел это ведь любимая кавбойкина фотография! У вас, чо один комп на двоих?