Румыны и русские братья на века? Идиотизм объеденит))

Украина должна отдать свои территории Румынии, Венгрии, Польше и рф, – экс-глава румынского МИДа Андрей Марга.

«Она находится в неестественных границах и должна уступить территории. Иначе будет конфликт».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
просто сейчас некоторым выпал шанс за счет этой заварухи оттяпать чужие земли и немного расшириться . тем более что и шансы есть - на вожделенных землях живет лояльное к ним население .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213066)
ты жи сам какойта ромал..недотурок..не ругайсо !!
Верховный Наставник (234018)
Летом 2022 года было объявлено, что Запад намеревается предоставить Кишиневу беспилотники, бронемашины, средства связи, а также другое военное снаряжение.

Параллельно идёт обработка молдавских властей из Киева. Еще в апреле 2022 года неуёмный Арестович заявил, что киевский режим может «по просьбе» из Кишинева захватить Приднестровье.

В мае бывший сотрудник Генштаба Украины Олег Жданов в интервью украинским СМИ сказал о том же: «У Молдовы сегодня есть уникальный шанс, чтобы Украина решила для нее проблему Приднестровья, если они нас пригласят к участию в какой-то операции на этой территории».

Теперь разговоры об украинском участии в решении «приднестровской проблемы» в Киеве идут постоянно. В июле начальник ГУР МО Украины Кирилл Буданов сказал в эфире украинского телемарафона, что готов «помочь» Молдавии «избавиться» от российских войск в Приднестровье.

Некоторое время Кишинев на это не реагировал. Реакции Москвы тоже почему-то не было. А в начале сентября, то есть буквально на днях, бывший командующий войсками США в Европе, ныне начальник кафедры стратегических исследований в Центре анализа европейской политики (структуры, связанной с высшими финансово-промышленными кругами США) Бен Ходжес заявил: «Возможно, пора Украине и Молдове решить приднестровский вопрос. Кремль не может остановить это на данной стадии».

Украине и Молдове! Вот так вот.
https://naspravdi.info/novosti/ben-hodzhes-predlag...