Что то мне это напоминает...Ах да,пусть потом трибалтийские шакалы не удивляются когда у них появится аналог BLM+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144429)
Вот мне вообще не ясно, доколе русскоязычные это будут терпеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518322)
Вот твари конченые.Геноцид.
Хранитель Истины (258348)
Русскоязычные в Латвии сами запустили этот конвейер унижений, согласившись на статус не граждан, это продолжение. Все логично... или кто-то думал, что их в разные места целовать будут?