Знаете) смешно мне читать от этих недомужиков, кто и что им показывал)

Мечтайте и дрочите дальше)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371180)
мечтать не вредно вредно не мечтать однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты камень в мой огород кидаешь вот шас?
да забей ты Ксюш)))

я конечно такого не понимаю идиотизма, даже если бы показала я точно бы не озвучивал...
это не есть гуд

в качестве стеба я не пойму тоже
ты ножки показала все посмотрели, сисьге

кстати сисьге зачет, да ))
Мудрец (16607)
А мне никто никогда ничего не показывал.Да Я в общем-то и не просил.
А что у них смотреть, перчики чили!🍌🍌😋😛😂
Верховный Наставник (123468)
Наставник (50392)
ТУТ МНОГИЕ СЕБЯ ПОКАЗЫВАЮТ С ГОРАЗДО ХУДШЕЙ СТОРОНЫ И БЕЗ СИСЕК КАЙФУЙ ПОКА МОЛОДАЯ