.
Советник (3255)

Когда ты жил в СССР, ты тайно посещал кинотеатр и тайно смотрел этот эротический фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622869)
В моё время как то фильм "Осень" показывали в Центральном кинотеатре города.. Кто то пустил слух, что он эротический... Очередь растянулась ща билетами на километр.. Посмотрел.. ну кровать скрипела и ходуном ходила и что? А потом ещё раз пошёл посмотреть, А там и кровать уже вырезали.. Предполагаю, что киномеханик и раньше много кадров вырезал.. Бодяга, А не фильм, только деньги и время на ветер..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224158)
чё это тайно , вполне легально

Верховный Наставник (176395)
Вот Неверного испортил этот фильм.
а где у неё брови?

Верховный Наставник (230690)
Нет, только синагогу.
Недавно опять смотрел... Могу ни-ни боа..)))
Хранитель Истины (371180)
да и не один раз
Тогда такого фильма в СССР небыло❗❗❗❗❗