А где Грудинин?

Где этот "коммунист" со своим колхозом, который хотел привести Россию к светлому будущему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (364094)
вот он был реально опасен единоросской шобле , и загнобили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Загадили его....наглухо
Верховный Наставник (130314)
Платошкин давно перехватил его тему.
Наставник (67030)
Так клубники и не поели нынче, блин...
Верховный Наставник (247019)
клубнику выращивает
Просветленный (619504)
А где Прохоров? Брынцалов? А с Грудининым вина Зюганова.. Плохо партия подготовила кандидата на выборы, не зачистив имеющиеся компрометирующие его хвосты. Хотели за два месяца подготовить кандидата, тогда как на такое надо гораздо больше времени. В итоге провал и перекладывание вины на оппонентов, мол, власть применила рычаги Да любая власть ухватилась бы за компромат чтобы утопить конкурента! И коммунисты тем более. Сами виноваты. А как предприниматель Грудинин достоин уважения.