Уголок навеяла)

Мы в общаге на калорифере яйца жарили)) ну просто плиты выключали после 10 вечера, а жрать хотелось) и макароны варили кипятильником))) вы как извращались в студенческие годы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422871)
Мы заочно учились...солидные люди...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Две бритвы для бритья, две спички, нитки и провода к бритвам! В банку с водой опускаем и провода в розетку! ) Так и кипятили воду. )
Верховный Наставник (176472)
Мы с батей в Москве когда к Дикуля ездили в гостинице кипятильником пельмени варили)
Как то приехали мы на практику в г. Борисов. Поселили почему то нас там в школе в которой делали ремонт. На втором этаже. Окна кое где фанерой были заделаны. Кравати ржавые и матрасы дырявые. И холодрыга была ужасная. Короче мы нашли тазики и развели в них костры. Купили водки, пили и пустые бутылки кидали в стену. Назавтра нас отправили обратно. Никого не выгнали и не отчислили. Староста потом поехал и практику всем отметил. А так г. Борисов ничего. ))
Хранитель Истины (371180)
были в командировке и мясо жарили меж двух утюгов правда утюгам потом кирдык еле сдали номер