Kramer VIP
Наставник (43607)

Короче есть у меня экологический чистый продукт с огорода - тыква, сморю на нее думаю, что можно с

ней сделать? Думаю выкинуть самый верный вариант
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644492)
Я люблю манты. Добавляю тыкву в фарш. И ещё я просто так её ем. Она на морковку похожа вкусом. Сырая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5647)
Тыква это хорошая вещь
Можно выковырять и сделать ёмкость для чего нибудь. Когда она высохнет, станет как кирпич
Верховный Наставник (176767)
У меня в этом году выросли тыквы на даче. От и буду эскрементировать с ними. ) И тебе советую - съесть эти штуки большие. )
Хранитель Истины (383108)
Ты шутишь?!!!!!
Порежь кусочками.Сложи в глубокий противень.Можешь морковку кружочками добавить.Посоли и в духовку на 40 минут.
МММММ!!!! Пальчики оближешь!!!!

Можно сделать из тыквы "горшочек": выковырять серединку,семечки выбросить, мякоть порезать кусочками, порезать филе бедра курицы кусочками, морковочку, можно перчик болгарский ещё..Сложить всё внутрь, посолить и тоже в духовку на час))))Объедение!!!!