Ну вот, уже в открытую первые ласточки--->

Украина находится в неестественных границах и должна уступить свои территории России, Венгрии, Польше и Румынии,заявил бывший министр иностранных дел Румынии, Андрей Марга.
Поляки пока мнуться. Стесняются видать.)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305437)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да эти бывшие что только не говорят, только внимания на них никто не обращает...кроме некоторых СМИ.
Верховный Наставник (187954)
Дело бывших - языком молоть то ,за что деньги заплатят. А пи з деть - не мешки ворочать.
Хранитель Истины (448283)
То, что Украина находится в неестественных границах и должна уступить свою территориию России это правильно. Венгрии, Польше и Румынии тоже при этом должна уступить Западную Украину. И все будут довольны...