Вы любите

Новую мебель?))
Я балдею, если чесно. Обожаю обустраивать помещения. А вы?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (409323)
И я) Хорошо, что дед сам мебель делает, а то мы бы в трубу вылетели с моим хобби)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176454)
Новая мебель гробом пахнет)))
Верховный Наставник (240268)
Люблю конечно!
Я всё новое Люблю 💘
Очень люблю как пахнет новая мебель!)
Наставник (50457)
Я только перестанавливать люблю, новую покупать часто не получается.
Верховный Наставник (127584)
Что значит "любите"?))
Ну, да... Нравится, удобно, функционально...)
Но к некоторым старым вещам привыкаешь...
Всё равно выкидываю...)
Хранитель Истины (274100)
про запах гроба, что-то как-то такого я не слышала)))))) что за люди?) а подаренные мне помидоры, видимо, им землей могильной пахнули сегодня))) Только тут я читаю такие перлы… ps все новое- обожаю!
Просветленный (723363)
Мож ты дизайнер интерьеров, а не то, чем занимаешься
Верховный Наставник (123566)
Мне тоже нравится
Хранитель Истины (313525)
Как раз этим занимаюсь))
но я буду две недели жить без шкафа)
Без двух)
Вот сейчас пытаюсь как то всё обустроить более менее комфортно) старые я продала)0 ну как старые)) надоевшие)
Просветленный (644604)
Тоже. Мысленно.