ну вот.свой новый дом в деревне я почти полностью покрасил. как вам? (ФОТО внутрях)

почти все ответы не добрые. почему?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это тот, который в Вашингтоне,на Пенсильвания авеню? Не парься,Витя! Мы и без фото его знаем.
Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*л где фото?))
Верховный Наставник (203354)
кол тебе чтоб не пи дел и забор возле дома не шатался..
Фото Вашего дома внутрях такая же пошлость, как и Ваши вопросы, тем более, что внутрях никакого фото нет...
Верховный Наставник (105284)
хороший)
Наставник (69541)
Покрасить-это женская работа!
Ты хоть сам построил этот дом?
Верховный Наставник (183704)
Молодец!
Знаток (484)
В каких нутрях, не видно! А во вторых, я знаю, что такое свой дом и если что то делаешь, это труд! Так что ты умница!
Мудрец (15127)
в штате вашингтон?
Советник (3599)
Фото я не нашол . Но скажу тебе . ( как строитель - проффессионал ) .. Дома не красют .
В бывшей России - кирпичные и бревенчатые дома не красют . Раньше -- очень редко
Красили обшитые тесом или рейкой . Брус -- просто пропитывают смолой .
Красят дома - Ф И Н С К И Е .,,,,,, но ты же не Саам . ??