Слышали, что психологов нужно лицензировать, иначе они такую пургу несут людям и у всех есть дипломы западных стран?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
На территории Российской Федерации деятельность психологов обязательному лицензированию не подлежит.
Вы даже не можете получить лицензию психолога в добровольном порядке – это не предусмотрено законодательством РФ.

То есть, если Вы хотите устроиться на работу или начать свою частную практику, и Вы имеете соответствующее образование – этого достаточно для начала работы .