Блины на кефире как готовят?

У меня кружка кефира - 400г. давно стоит...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Главное - это закваски кефира! Молоко в стеклянную банку. В молоко маленький сухарик. На таком кефире то, что нужно получается. Главное не забыть сахарной пудрой посыпать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
На кефире с добавлением соды для пышности, но чуток, а так как обычно - мука, яйцо, сахар и соль. Лично я в блины соль не добавляю. Перекалампуцал месиво и вуаля.