В Латвии отменили концерт группы БИ-2...+++

из-за запрета русским въезжать на территорию страны.
Они, наивные, думали, что если назовут себя "хорошими русскими", то на них жёлтые звёзды не нацепят? Щазз

И где же им теперь харчеваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649783)
Нуу, назвать русскими Лёву и Шуру было бы несколько ээээ... некорректно по отношению к их истинной национальности, но для латышей, видимо, все русские, кто когда-либо жил или живет в России))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4166)
Да,очень нравится эта группа,может быть даже замудрил заход на концерт,но сяляви..Все истерят,щас...

Верховный Наставник (213448)
У них же израильское гражданство. Сами нацепили.
Верховный Наставник (127125)
Мне до фени...
Верховный Наставник (122022)
Русские по этому поводу говорят - не плюй в колодец...
Божественный Гуру (1263043)
Они там никому не нужны. А учитывая плачевное состояние в экономике скоро будут по помойкам рыться.
Наставник (31141)
Надо было за метлой следить. Предатели они в и Латвии предатели со звёздами или без....