Зачем вы так много съедаете еды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (742442)
Организм требует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Жор напал..))
Потому что она вкусная
Просветленный (502186)
где?)
Хранитель Истины (274100)
нас просто угощают. Дочь ест только лечо и компоты попить может. Муж огурцы. Под рюмочку с друзьями. Я люблю помидорки. У нас своя система!
Верховный Наставник (239772)
Обычно не много
Или мне так кажется))
Да вроде бы немного, но все равно много!
Но когда вижу всякие банки - когда люди успевают все это есть???
Хранитель Истины (383097)
Фиг знает...диетолог так велел. Ела мало- толстела,как ни странно это звучит.
Гроссмейстер (8660)
кушать хочется
аппетит хороший
Просветленный (643030)
Не говори. Вроде вдвоём. Вроде много не едим. А вечно тащим домой. И не пропадает! А это что значит? Значим жрём много
Наставник (50392)
ЧТОБ НЕ ПРОПАЛО
Верховный Наставник (122504)
Захотелось