В НАТО сделали заявление о поддержке Украины этой зимой

"Чрезвычайная смелость украинских Вооруженных сил и украинского народа снова и снова будет одерживать верх над оппонентом. Союзники НАТО будут поддерживать их столько, сколько необходимо. Приближается зима, но наша поддержка останется несокрушимой", - заявил Бауэр.

Он подчеркнул, что неспровоцированная российская война против украинцев стала началом нового времени глобальной безопасности и больше, чем сама Украина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80813)
Иди валежник собирай
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Ну, вот, как видишь, и НАТО тоже считает, что воюет с Россией. Как известно, враг моего врага мне друг.
Хранитель Истины (299838)
Угу))

Чрезвычайная смелость)))
Молодцы, поддерживают отправление в ад чубатых