Кристю и Ваню выгнали в шею. Кто следующий?

Кристину Орбакайте и Ивана Урганта выгнали из театра имени Вахтангова прямо во время спектакля. Причиной этому послужило то, что певица и телеведущий проигнорировали исполнение гимна России.

Перед спектаклем в театре его постановщики решили вместе с залом исполнить гимн РФ, тем самым почтив память военных, погибших в ходе проведения специальной операции. Ургант и Орбакайте при этом просто встали и многозначительно молчали, стараясь не проявлять никакие эмоции. Сперва одна из зрительниц сделала замечание Орбакайте, после чего к ней присоединились и другие недовольные граждане. В итоге Ургант и дочь Пугачевой были вынуждены в спешке покинуть зал. За то, чтобы они ушли, выступили даже артисты труппы, которые прямо со сцены показали им на дверь.
Источник: https://actualnews.org/exclusive/445694-urganta-i-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (169133)
Странная позиция, на мой взгляд, у людей - зарабатывать себе благополучие на тех, кого не любят и презирают. Фашистская такая позиция, по сути своей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233190)
Ну кто за ними занимал тот и следующий)
Просветленный (652363)
Эпатаж умным не бывает.

Орбакайте и Ванька - граждане России.
При исполнении гимна своей страны ее гражданам положено вставать.
И это всё о том, что произошло.

Когда в Кишиневе невесть почему исполняется гимн Румынии, я тоже не встаю.
Потому что я - слава Богу! - не гражданка соседнего государства.

Верховный Наставник (230097)
Ну встали же, а петь совсем не обязательно если слов не знаешь и настроение плохое.
Наставник (95866)
Вчера мониторила эту новость. Кажется, это фейк, не нашла ни одного видео, фото, даты.
Наставник (90807)
Маразм крепчает, я в такой бычий театр, где нужно гимны распевать никогда не пойду.
Хранитель Истины (430078)
Ппц.... Это перегибы на местах, может они петь не умеют.
Хранитель Истины (258174)
Фактически, они ничего не нарушили. Но я понимаю негодование людей, которые, несмотря на все "реверансы" пугливых сейчас, хорошо помнят и отрицательно оценивают их поведение "до того как". Выдворить, лишить гр-ва на данный момент невозможно. Однако, зритель голосует рублем и тут море разливанное возможностей.
Хранитель Истины (371004)
очередной бред