Как спал? Не тревожили тебя белочки и лешии во сне? Утро, бесстрашные ответчики, доброе!

9:40
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (644587)
Спасибо, дорогой. Хорошо спали. Я проснулась раньше мужа, кофе, сигареты. И почти сумку сшила искала три года. Мне нужна была красная сумочка среднего размера, белая, такая, как пироженка. Но ничего даже похожего не находила. А тут. Перебирала шмотки. Одну куртку я надевать не могу. Руки так не изворачиваются. Лусаб:"замки отпорю" я наволочки шью и молнии вставляю, чтобы наволочки с подушек не слетал, муж спит беспокойно. Ну, распорола, и вспомнила, что видела болоньевые сумочки. Полезла в интернет. Посмотрела видео. И почти уже готово. А из остатков псу куртку сошью. И главное-сумочка былет-вах! И красная, и белая, и такого размера, как я хотела!!!