Тыква нашёлся?))+

Губернатор Курской области Роман Старовойт поддержал инициативу Рамзана Кадырова о «самомобилизации»

По словам губернатора, более 800 добровольцев из Курской области уже задействованы в зоне проведения специальной военной операции на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (599308)
Рано хоронишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
даже ушедший с Ответов Влад не даёт тебе покоя...
хорошо он тебя чехвостил..
Боевые кабаки.
Хранитель Истины (448993)
Лучше бы ты забыл дорогу на наш российский сайт и потерялся.