Доброго утра, граждане и гражданки)

а вы могли бы изменять своим супругам, прикрываясь детьми?))
по следам опубликованного))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это как?!)))
Дите на стреме стоит???)
Не, Тань...Я не умею изменять.
Одно закончилось, потом уже что-то еще может начаться.
Ш л ю х о й никогда не была.
Привет!🌹😍
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (127584)
Здравствуй!)
Уверяю, ничего страшного!)))
Хранитель Истины (380763)
Ни при каком случае не изменила бы мужу, я и не изменяла, собственно говоря, 37 лет. И начинать не нужно. Доброе утро!
Хранитель Истины (270446)
Я просто поздороваться!
Хранитель Истины (288233)
Когда то давно возможно, когда накрывало со страшной силой, сейчас нет, другие приоритеты.
Доброго утра))
Хранитель Истины (296709)
..и Вам-добрейшева..) Райское местечко на побережье с невероятно прозрачной водой. Выходные нашей мечты пройдут здесь))