Разница в

17 лет между Ж и М, сильно большая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321694)
Если ненадолго, когда ей 20 а ему 37, то сойдёт. А если сейчас к моим годам прибавить 17, это уже совсем дед. Или это Ж старше?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105617)
Смотря в каком возрасте
Гроссмейстер (8028)
Не знаю
Хранитель Истины (288233)
Очень, максимально 10/11.
Верховный Наставник (128844)
Для меня запредельная, я бы не хотела отношений с 60-летним.
Верховный Наставник (127584)

Наставник (34417)
Сильно.один родился,когда уже другой почти четверть жизни прожил.
Да. Разные поколения, разные миры
Хранитель Истины (253310)
Тут много зависит от того как мужчина выглядит
Если это не колобок 1,6 м с отдышкой и 50 кг лишнего веса, то в принципе разница некритичная
Вот например наш бывший губернатор Ройзман
В свои 43 с таким 60 летним я себя вполне представляю
Бред Пит, 58 лет, ну разве плох?

У нашего шефа приятель, депутат областной думы, ему вот 60 будет
Типаж, как у Заринки в вопросе про Вог, худощавый, моложавый, да есть
что-то немного женоподобного как у некоторых красивых восточных мужчин,
Мы все по нему слюни пускаем
Гуля