Можно ли прожить всю жизнь и не полюбить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183356)
На само деле огромное количество людей просто не способны любить других. Они любят себя.
Принимают любовь других к себе и испытывают благосклонность и даже благодарность за это,но...принимают эти чувства за любовь.
Принимают за любовь симпатию, уважение и пр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157435)
Можно, по той простой причине, что "любовь" между полами красивая придумка людей, а на деле сплошная химия организма и инстинкты.
Верховный Наставник (159595)
а дети а родители... если уже и для них нет любви это уже нелады с самим собой... а если ты имеешь ввиду мужыков... значит не встретился... или самооценка завышена... я знаю случаи когда не по любви выходили а потом такая любофь...такая любофь... чесслово...
Просветленный (502219)
бывает и такое
кому как повезет)

Хранитель Истины (430184)
Канешн.

... в замке рыцарь садится перед портретом, на котором изображён он сам. Только много лет, возможно много тысяч лет тому назад. Он уже не помнит своего лица потому, что слуги давно заменили его своей ложью и думает иногда, что это его первая Жертва.... (с)
Мудрец (10197)
Я думаю, что любовь, как грипп - вещь неизбежная и заразная. И так или иначе - вляпаетесь!
Верховный Наставник (211066)
Уверен ,что подобные исключения ,имеют место быть на планете Земля .
К сожалению ,подобные явления ,кроме грустной печали ,ни чего больше не вызывают и вызвать врятли смогут в нормальном человеке .
Печаль _
sl
________
Доброе утро .