Ag
Гроссмейстер (5592)

1-ое Корефанам 7:29 Я вам сказуваю, братия: время ужо коротка, такче имеющие жен должны быть, как не имеющие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88156)
Ну да, когда стоишь в предбанники, прикрывшись шайкой, то какие тут попутчики в виде жен и детей? Тут бы самим быстро в баню в царство небесное без очереди пролезть, а не семейство туда тащить. Сказали, что туда только целибатных мужиков берут, значит, жен по боку, вперед и с песней!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (513)
кто пытается коверкать слова Божии, того жизнь будет исковеркана.