Украинский наркокомандующий предложил обменять пленных ВСУшников на транзит российского аммиака через Украину. Ничего так обмен? Нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233792)
Хочет получить и пленных и аммиак. а ипло еврейское у него не треснет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96691)
А чё нам насцать ни чего не стоит
Божественный Гуру (1272437)
Чувствуется предпринимательская жилка.
Наставник (92048)
Кстати,про обмены.....в тихую освобожденная из плена Тайра,сейчас находится в США и выступает перед Хельсинкской комиссией Конгресса.Она там рассказывает на весь Мир о пытках и зверствах русских в Мариуполе.....помнится некоторые тут говорили,что в её обмене нет ничего страшного и даже его оправдывали.
Интересно ответит ли кто-нибудь за освобождение военнослужащей из нацистского батальона "азов" или нет.