Вопрос к украинцам. Вы хотя бы понимаете что Путин с большой вероятностью может стать вашим президентом?

Вот тогда и вспомнят о том, какие гадости вы писали о нем?
Или надеетесь на широкую русскую душу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126056)
Надеются на то, что русские им всё простят.

Как Хрущёв *цам в 1953 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302754)
Для этого тебя надо отправить на фронт. Иначе не станет.

Если ты до сих пор не на фронте, то точно не станет.
Хранитель Истины (367070)
когда я начинаю думать об этой возможности , я почему то уже начинаю жалеть не укров ,а Путина ))
Хранитель Истины (349405)
еще чего не хватало
обойдутся без Путина
вон, Люся Арестович что-то говорил о своих президентских амбициях - чем не президент для чубатых? врёт как дышит, причем абсолютно открыто в этом признаётся - а каклы хавают и просят добавки