Если бы кенгуру ходили пешком как голуби, кто кто бы их ловил пообедать кроме собаки Динго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
..ядовитые австралийские жабы..)..за последнее время в Австралии они дико эволюционировали..
(и нет никакой возможности депортировать их обратно..)).
*Жаба-ага, известная также как тростниковая жаба — крупное земноводное весом до 2 кг,
— в 1935 году была завезена в Квинсленд для борьбы с вредителями плантаций сахарного тростника.
Родина аги — теплые районы обеих Америк от Техаса до Амазонии...(с)

Жаба-ага так расплодилась в Австралии, что головастикам пришлось освоить каннибализм..
https://elementy.ru/novosti_nauki/433859/Zhaba_aga...