Вам нравится сочетание

Пальто+ бейсболка? Я себе классную бейсболку взяла,для завтрашнего тимбилдинга,но там я ее скоплектовала со спортивным костюмом.Думаю что и с пальто осенью её же буду носить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (238414)
Для меня это смело, непривычно и не одену))
Но такое бывает красиво и стильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50387)
ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ В БЕЙСБОЛКЕ ТАК ЭТО ТО ЧТО ОНА НЕ УСПЕЛА ПОМЫТЬ ГОЛОВУ
Специалист (830)
Иногда смотришь на подобные сочетания и думаешь "о, как интересно!", но при этом сама я такого не надела бы, я приверженец консервативных сочетаний, если можно так сказать)). Думаю, главное - это что бы вы себе нравились в зеркале)
Просветленный (531325)
На тебе это будет супер)))
Верховный Наставник (131357)
А чё нет, то!
Кто-то уже говорил, что подлецу, всё к лицу!)
А фотки ждём
Хранитель Истины (305615)
ну не знаю..... у меня есть интересная бейсболка... под крокодиловую кожу и сбоку брошь под малахит... такая оригинальная.... вот если такую под пальто....приветик))))

Я люблю такой стиль, сейчас ношу спортивный костюм и классический жаект,смотрится улетно
Вот с бейсболками любви не сложилось, никогда их не носила, не идут мне