результате взрыва самодельного взрывного устройства в центре Луганска погибли генпрокурор ЛНР Сергей Горенко и его заместитель Екатерина Стегленко. Глава ЛНР Леонид Пасечник заявил, что Киев перешел все рамки дозволенного. Глава СК РФ Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту инцидента. Отмечается, что Генпрокуратура ЛНР расследовала ряд дел о шпионаже и диверсионной деятельности.
Мстя будет суровой??
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518363)
Где ты так загорел? Жалко, что люди гибнут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
А при чём здесь Бастрыкин? Ему в РФ заняться нечем?