А вы где храните обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303132)
У меня в коридоре огромный шкаф-купе. Вот в нем в самом низу обувница по всему периметру. Там и храним. А еще у меня диванчик там же в коридоре стоит, у него откидывается сидушка и там тоже можно хранить обувь))
И еще у меня 2 небольших шкафа в коридоре стоят, внизу них тоже есть отделения для обуви))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В холодильнике
Мудрец (16607)
В прихожей шкаф для обуви есть
В гардеробной в коридоре❗❗❗❗❗
Просветленный (534394)
В прихожке))
Божественный Гуру (1272089)
У соседей.
Просветленный (503147)
шкаф в прихожей и коридоре зеркальный
есть специальное место для обуви)
У меня нет подсобных помещений, поэтому в обувных коробках на шкафу в спальне. Шкаф высокий, коробок почти не видно.
В 4-х метровом диване,система хранения под сидениями,в два ряда коробки сложены, всё равно не хватает места, частично в кладовке и сезонная по всему коридору(
Обуви у нас дохирище