Сходил в магазин...окуевшие мамаши на площадке у правления детей гуляют под дождём!

Сами под грибочком в телефон тыкают
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (597564)
Себя маленького вспомни: не будь рядом мамаш, ещё бы и по лужам побегали)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461278)
Представляю, как гуляют под дождём:

Наставник (39491)
Пускай закаляются

Верховный Наставник (233239)
Телефоны отобрать по шее надавать. за детьми лучше пусть смотрят.
Просветленный (670485)
С папами гуляют так...

Наставник (35025)
я своим еще и в лужу *опой приземлиться разрешала))) не выгулянный ребенок-хана соседям)))