Беспредельщики: что скажешь +

Генпрокурор ЛНР погиб при взрыве в Луганске
Власти Луганской народной республики (ЛНР) сообщили о взрыве в здании Генпрокуратуры в Луганске. «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах сообщает, что при взрыве погиб гепрокурор ЛНР Сергей Горенко. Кроме того пророссийские власти Херсонской области сообщили, что по зданию администрации в Херсоне нанесли ракетный удар. Они утверждают, что удары нанесли украинские военные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
б л я т ь....

да нет у меня слов, Тань...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А беженцев кормим...на них пахать надо б л я т ь!
Верховный Наставник (169371)
Мне очень интересно как они сейчас будут лепетать, объясняя, как взрывное устройство попало в кабинет самого большого начальника в здании, которое круглосуточно охраняется.

Кстати, рекомендую к прочтению.

правда возрастной ценз 50+ Более младшие не смогут сопоставить и проанализировать.
Наставник (39383)
Террористы.