Как вы относитесь к анализу событий в экономике и к пророчествам Катасонова?!

Вот это: всё пропало, мы вымираем, нас грабят, у нас ппц, к которому привело теневое правительство мира ?!...)))

Как вы думаете, на кого он работает ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183340)
Думаю, ни на кого. Это его мысли и позиция. Кое с чем соглашусь, не со всем.
Хотела уже откл., но с 18 мин. уже интереснее... Всё не осилила (на работе).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Касатонова тока помню...с Фетисовым,Ларионовым и Крутовым за ЦСКА играл
на Бога он работает....он обычный Православный Христианин со своими талантами, который не хочет чтоб зарывались в землю его таланты и пускает в оборот во благо своей страны и народа.....жаль что многие мимо ушей пропустили его опыт и предостережение ....могли бы вырулить ещё раньше страну из кризиса....
Верховный Наставник (170751)
вроде пробовал послушать, но как то не пошло.
никак не отношусь. мы в разных мирах похоже живём.