Зачем каклы так ждут обьявления войны? Скудный ум не понимает, что это их

Пидец и полный конец

Почему люли не хотят думать совсем. Что за деградация у них повальная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Ждут что их в НАТО примут...страна,находящаяся в состоянии войны принята быть не может по уставу альянса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
А что вы им сделаете?)))
Что изменит объявление войны?)))

Ты в окопы полезешь с муромом и шакалом и тогда всем песец, да?)))

А чо вы до сих пор то не полезли?)))

Как началась ваша невойна, сразу 8 военкоматов полыхнуло, Карл!)))

Ты понимаешь, о чём я, Карл?)))
Верховный Наставник (130636)
Ждут, когда Путен обосрётся окончательно в глазах россиян.
Верховный Наставник (169734)
Объявление войны может изменить многое. Ибо, в соответствии с международным правом, (на которое правда все давно положили) стране, которая в состоянии войны запрещено поставлять оружие. Именно по этой причине Зе не объявляет войну.