НАТО одобрили поставкой своего нового оружия Киеву стрелять по России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39500)
Да, просто кошмарить людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302113)
А чо, нам можно, а им нельзя?
Советник (4254)
К сожалению да,обстрелы ракетами Харьковской области происходят из Белгородской области...Чуть поджали войска и те убежали за границу в домик,но это не честно,ибо ваша армия бомбит всю Украину...
Верховный Наставник (233344)
Ай яй яй..вот что теперь будут делать Одесские евреи где прятаться даже не предположу
Чем дальше тем хуже)))
Наставник (31466)
Пора бы уж их самолеты с оружием над океаном сбивать