Почему сыры быстро портятся, плесневеют? Сыр это продукт который долго может храниться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (457721)
Не соблюдается технология производства и вызревания сыра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370519)
- качество сырья
- недоброкачественные технологии
- нарушение всех нормативов приготовления
- не натуральные добавки
- квалификация производителя
- честность производителя
Наставник (62704)
Сыр сыру рознь. С червями - самый дорогой вон... европежцы жрут и тащатся.
это превращение из российского в элитные сорта
Из дерьма сделаны потому что...
Верховный Наставник (125113)
Так это не сыры, это сырные продукты.

В процессе создания настоящего сыра должны быть соблюдены определённые требования.

К примеру, в Костроме, центре российского сыроварения, нет и не было никогда маслосырзаводов. Они все расположены в области.
Просто потому, что от момента дойки до момента начала производства сыра из молока должно проходить не больше часа.

Верховный Наставник (169316)
А где Вы видели в России в продаже сыр?
Хранитель Истины (363970)
плесневеют натуральные сыры