На временно оккупированных территориях люди полгода жили без связи и даже не подозревали, что Киев выстоял. Об этом написал в Twitter Арестович

что то мало верится что не было никакой информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366207)
да,это точно фигня . все у них там есть . интернет фурычит . например тут есть народ оттуда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если не скажешь пургу, то потерятся сожно. Вспомним, на чем выплыл Арестович? На пурге . Поэтому, задействовал старый прием.