Что для простого народа, когда доллар сравнялся на бирже с евро тютелька в тютельку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409270)
Мне всё равно. Главное, чтобы рубликов побольше было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Мне до фени..
Хранитель Истины (367149)
толку то ,даже если курс станет как рубль ,один к одному ,с такими ценами и такими доходами населения.
Хранитель Истины (374997)
Америка потихоньку достигает своих целей...
эта бойня на Украине спровоцированная именно Америкой только ей и выгодна... ЕС во главе с Германией терпят гигантские убытки а США на этом получает выгоду...
.
Мудрец (15578)
уже ничего
хоть с тугриком
Наставник (31514)
Да пофигу зато газ для гейропы 2,15 доллара это 128,29 рублей за куб А у нас 6,25 руб за куб.
Да здравствует санкция!