Почему на ваш взгляд многие пользователи так серьезно относятся к развлекательным "вопросам-ответам", что ставят себе Вип-аккаунты, тратят деньги на это?

Нежелательные им люди все равно могут отвечать в их вопросах, что идут в ленте и другие смогут эти ответы видеть, ЧС односторонний!

Только что колы не смогут ставить, но так всерьез переживать из-за каких-то колов на подобных сайтах?

В конце концов это же не место работы или что-то важное в жизни, подобные сайты, где все инкогнито в основном
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это спонсорская помощь.Как школьные поборы
Я меценат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятии не имею❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (152291)
А на что их тут ещё тратить, кроме, как на стикеры и випы.
Выводить в реал 500 рублей - смешно)))
20 рублей в неделю - это не относиться серьезно

Хотяяяя у кого-то 150 рублей за кофе - вложение в девушку, наверное, и 20 рублей - большая трата
Хранитель Истины (408740)
Нечего шляцца, пол топтать Хочу вип и всё. Мои деньги. На что хочу, на то и трачу.
Наставник (82036)
Я ничего на вип не трачу. Только то, что набегает здесь бонусами.) Просто потому что мне так хочется и если уже ткну не туда с телефона, то никто не увидит. А то скажут, по кабинетах шляюсь.)
Верховный Наставник (187696)
Не от хорошей жизни и большого ума.