Заметьте, всё дело в вас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8028)
Полностью согласна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эдак всех в ЧС некоторые тут затолкали..и гордо сидят в одиночестве..такие прям хорошие.
Советник (4325)
Да.Подписываюсь, и продолжу излагать свой мысленный поток,в лёгком миноре,отвергая версию, о том, что я ною...Бери и делай,всё верно,никто не кому ничего не должен....
Верховный Наставник (123357)
Согласна
Нужно управлять своей жизнью, не ожидая судьбы!
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (140193)
Ха! Гораздо проще возмущатьсяив соцсетях, чем поднять задницу для реальных дел и поступков.