я не умею держать в руках отвертку и перфоратор... а ты ЧТО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
гвозди забивать и лампочку вкручивать,я что зря замуш выходила))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
а я умею ими пользоваться
хотя держать, а авторучку в руках держать умеешь? то же самое
Верховный Наставник (144304)
перфоратор
а вот отвертку слава богу научилась в руках держать
Верховный Наставник (186467)
а я все умею )))
Не, в руках-то я и отвертку, и перфоратор подержу... Не более... Хотя отверткой закрутить что-нибудь смогу)))
Мудрец (14949)
а я плойку
Оружие мне нельзя в руки давать! Отвёртку умею! Перфоратором тоже не умею пользоваться!
Трактор. Неподъемный сцука.)))
Верховный Наставник (163115)
Женщине это не обязательно.