А если бы тебя запихнули в музыкалку по классу флейты,ты бы любил своих родителей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89034)
меня запихнули на 3 года на класс фортепиано..папа решил,что мне это необходимо...ненавидела всеми фибрами души это дело,несчастные соседи,слушали эти звуки "мууу"))))
короче,даже Собачий вальс могу только голосом повыть)))

привет,Верусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50387)
ДА КАЖДУЮ НОЧЬ БЫ ИМ ИГРАЛ
Хранитель Истины (457721)
А что плохого-то?!...) Развивает слух и лёгкие...

Верховный Наставник (152819)
я сама себя запихнула в музыкалку на 9 лет.класс флейты в нашей отсутсвовал