а у меня чисто культурный вопрос к украинцам... сейчас вот у нас по ОТР идёт "Проверка на дорогах"..

"А зори здесь тихие", "Они сражались за Родину", "Кровавый снег", "В бой идут одни старики"?....
у вас давно эти фильмы показывали на телевидение?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (39491)
"В бой идут одни старики" кончелыжная власть нацистская не знает удалять или нет, с одной стороны фильм про героев Великой Отечественной Войны, что им как серпом по 2,71....лу а с другой стороны, не могут удалять, там в эпизоде есть песня "ой у лузи червона калина" и у них разрыв консервов, что делать не могут придумать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224315)
Большевистско/имперская пропаганда, посредством
которой вас накачивают ложью и ненавистью,
не имеет отношения к культуре.
and
Верховный Наставник (211962)
не знаю, как там у них на телевидении, но если вопрос "чисто культурный",
то подумай,
будет ли роман «Три мушкетера» (или его экранизации) учить современных французов тому же,
чему учил 150 лет тому назад.