У нас одна терапевт с понедельника в отпуске, но она каждый день приходит на несколько часов в

поликлинику, чтобы оформить документы своих пациентов на МСЭ ( на инвалидность).
В время работы она не смогла это сделать, не было времени.
Нормально это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100449)
Моя мама тоже была врачом, работала в судебно-медицинской экспертизе и постоянно дома по утрам, до работы, писала акты заключения. Тоже не успевала в раб. время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Одних людей посылают на*, других - к терапевту. И иногда некоторым посланным людям в одном из таких случаев всерьез везёт.