Зачем Россия пытается землю у соседей забрать, если даже на своей земле ни дорог ни газификацию ни-

даже туалетов нормальных не может сделать во многих школах?((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4333)
Потому что орки и отказываются это осознавать о себе,потому что царёк имперской манией величия страдает,а патриот себя в дураках боится почувствовать и закрывает глаза на здравый смысл....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты не попутал? Земля не нужна..не нужны нацисты

Причём, землю с ещё более отвратительными дорогами, убогими домами и нищебродами (((