Всё тут хорошо,только со временем непривычно(время томское).Будет ли отображаться дата вопроса?

А ещё,Вы заметили,что страницы открываюся без тормозов,никаких багов,всё "летает" ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (203)
Да хоть марсианское время, главное- что без багов и привычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Точно подметили. Наверное потому что народа здесь пока мало!